Hotel Execution Desires

Объявление

Администрация: Kisaki, Satochi, Mana
2
3
4
5
6 7

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hotel Execution Desires » Ваши анкеты » Kei


Kei

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя/Фамилия Kei/Кей (остальное я незнаю о___О )
(Пишите имя и фамилию на английском и на русском, чтобы в игре не было проблем с произношением вашего имени или фамилии)
2. Возраст 27 лет (похоже о_О XDDDD Атаз!)
(Если вы играете за 30-ти летнего персонажа, то пожалуйста играйте как положенно)
3.Пол М
4.Орентация (би/гомо/гетеро) Би
5. Внешность  Кей блондин.У него достаточно симпатичная внешность:пухлые губы,не особо то и маленькие глаза(хотя у всех японцев они не особо то и большие...),длинные волосы,которые имеют цвет блонди.На его лбе красуется чёлка,которая имеет особо интересный вид-глаза открыты,а к носу,чёлка удлиняется.Практически у всех музыкантов японского рока имеется такая чёлка.Когда он красит свои глаза,то они становятся большими и очень симпатичными.Он самый высокий в группе,а что значит он нормального роста для мужчины .Свои волосы он ставит в начос,а самые длинные пряди оставляет сзади.Кей не особо то и предпочитает носить сценические костюмы...Он предпочитает рванные джинсы,кофту с коротким рукавом и медецинскую маску(хотя я не понимаю для чего она ему нужна).
(описать подробно, достоинства, недостатки, особые приметы, предпочтения в одежде + фото. Не менее 3-4 полных строк)
6. Характер.Его характер не сложный,как многие это пишут лишь для того,чтобы заполнить и заинтриговать того,кто это читает в данный момент.Кей-добродушный и дружелюбный,не злопамятный человек.Хотя кого я обманываю?Он такой же как и все...Таких на свете очень много,но в каждом человеке есть своя изюминка.Многие говорят друг другу что они идеальны,хотя потом они ссорятся...Например у меня это получилось,потому что я давлю на людей.В общем я хочу этим сказать,что Кей-это не идеальный мужчина и он не давит на людей,как я -_- .От этого качества ему пришлось избавиться,по одной не хорошей причине,но рассказывать её я не особо то и хочу.Кей всегда улыбается,но он ужасно застенчив.Хотя это тяжело сказать,так как на фотографиях он спокоен,но на видео нет..В интервью парень мало что может сказать,но возможно это только потому-что он боится?
7. Биография Кей родился в Японии(хотя я думаю вы бы и без этого сами догадались).Он жил вполне хорошей семье,в которой всегда есть добрые родители,понимающие старшие братья.У него не было проблем с учёбой и с одноклассниками.Всё как всегда идёт просто супер.Но вы думаете я сейчас напишу "замусоленное" предложение?Нет...Я не собираюсь писать,как он там потерял родителей и т.д.Просто Кей в двенадцать лет решил попробовать учиться играть на гитаре.Всё получилось.Лет в восемнадцать,парень поехал в Токио.Он решил найти себе работу,которая связанна с гитарой.Его мечта была-играть в какой нибудь группе и стать знаменитостью.Но ему часто не везло,но терпение и труд ему помогли и достаточно хорошо.Найдя Микару,Денка,Эйви и Эрина,они заключили контракт с компанией и начали выступать на сцене.Но быстро слава не пришла,всё происходит постепенно.
(Довольно важный пункт. Описание не менее 5-ти полных строк)
8. Должность в жизни Гитарист в группе  Dio - Distraught Overlord -
(Кем является ваш персонаж? если персонал, то укажите кем именно)
9. Статус
(Надпись, которая красуется между вашим ником и аватаром)
10.Ключевое слово из правилЗаседание Эдо
11.Связь с вами 377303019
(ICQ, skype, и.т.п)
12. Частота посещения Каждый день
(Как часто вы сможете посещать ролевую)

Отредактировано Kei (2010-01-10 20:39:50)

0

2

Переправь анкету правильно и напиши как попал в отель

0


Вы здесь » Hotel Execution Desires » Ваши анкеты » Kei